Logo CASS .png

2021 - 2022

Conoce a nuestra Junta de Gobierno

Lcdo. Caleb J. Colón Rodríguez

Presidente

       presidente@casspr.org

 

Lcdo. Efraín Piñero Medina

Ex Presidente

       expresidente@casspr.org

 

Lcdo. Jorge Pesquera Sevillano

Presidente Electo & Presidente Comité de Convención

       convencion@casspr.org

 

Lcdo. José R. Feliciano Sepúlveda

Presidente Consejo de Ex Presidentes

       consejoexpresidentes@casspr.org

 

Lcdo. Carlos A. Cabrera Bonet

Vicepresidente & Presidente Comité de Admisiones

       admisiones@casspr.org

 

Lcda. Sheila Y. Denis Márquez

Secretaria

       correspondencia@casspr.org

 

Lcda. María J. Rodríguez Rodríguez

Tesorera

       tesoreria@casspr.org

 

Lcda. Edibel Mercado Cosme

Directora & Presidenta Comité de Montepío Ramón Rivera Rivera

       montepio@casspr.org

Lcda. Diana Báez Garcia

Directora & Presidenta Comité de Reglamento

       reglamento@casspr.org

 

Lcda. Sylvette Llovet Otero

Directora & Presidenta Comité de Ética Profesional

       etica@casspr.org

 

Lcda. Nilda Santiago Quiles

Directora & Presidenta Comité Especial PARE

       comitepare@casspr.org

Lcda. Gloricel Torres Méndez

Directora & Presidenta Comité Relaciones Públicas & Enlace

       enlace@casspr.org

 

Lcda. Maritza Vega De Jesús

Presidenta Comité de Legislación & Cumplimiento

       cumplimiento@casspr.org

 

Lcdo. Edwin Suiero Berrios

Presidente Comité de Finanzas

       finanzas@casspr.org

 

Lcda. María García Ducós

Presidenta Comité de Educación

       educación@casspr.org

 

Lcda. Mónica Molina Salas

Presidenta Comité de Responsabilidad Social

       responsabilidadsocial@casspr.org

Lcda. Lizbeth Molina Delgado

Presidenta Comité Revista Conéctate

       conectate@casspr.org

Lcdo. Humberto Pérez Pola

Presidente Comité de Inversiones

       inversiones@casspr.org

Dra. Rosa Castro Ávila

Presidenta Comité Especial Clínico

       comiteclinico@casspr.org

CASS 12.2_edited.jpg